Relación de todos los resultados del II Trofeo “Javier Camuñas”

23 junio, 2011

 

COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DEL TORNEO:

          – Grupo de Fase Previa: C.D. La Avanzada, E.M.F. de Valdemoro, U.R.J.C. de Móstoles y C.D. Mirasur.
          – Grupo “A”: Club Atlético de Madrid, Elche C.F., Rayo Vallecano de Madrid y R.S.D. Alcalá.
          – Grupo “B”: Club Atlético de Pinto “B”, Club Atlético Osasuna, Las Rozas C.F. y Real Valladolid C.F.
          – Grupo “C”: C.D. Leganés, Real Club Recreativo de Huelva, Villarreal C.F. y Ganador de la Fase Previa.
          – Grupo “D”: A.D.Y.C. de Pinto, A.D. Parla, C.D. Gualadalajara y Club Atlético de Pinto “A”.


PINCHA AQUÍ PARA DESCARGAR EL CUADRANTE CON LA RELACIÓN DE PARTIDOS


 

FASE PREVIA – VIERNES 24 DE JUNIO

          – C.D. La Avanzada vs E.M.F. de Valdemoro –> 0-2.
          – U.R.J.C. de Móstoles vs C.D. Mirasur –> 10-0.
          – E.M.F. de Valdemoro vs U.R.J.C. de Móstoles –> 2-1.
          – C.D. La Avanzada vs C.D. Mirasur –> 2-0.
          – C.D. La Avanzada vs U.R.J.C. de Móstoles –> 0-1.
          – E.M.F. de Valdemoro vs C.D. Mirasur –> 4-0.

 

EL E.M.F. DE VALDEMORO SE CLASIFICA PARA LA FASE FINAL


FASE FINAL – VIERNES 24 DE JUNIO

          – A.D. Parla vs A.D.Y.C. de Pinto –> 1-1.
          – Las Rozas C.F. vs Club Atlético de Pinto “B” –> 1-1.
          – Rayo Vallecano de Madrid vs R.S.D. Alcalá –> 3-1.
          – Real Club Recreativo de Huelva vs E.M.F. de Valdemoro –> 3-0.

 

 

FASE FINAL – SÁBADO 25 DE JUNIO

          – C.D. Guadalajara vs A.D. Parla –> 3-1.
          – Club Atlético Osasuna vs Club Atlético de Pinto “B” –> 5-0.
          – Club Atlético de Pinto “A” vs A.D.Y.C. de Pinto –> 2-1.
          – Elche C.F. vs Rayo Vallecano de Madrid –>1-1.
          – C.D. Leganés vs E.M.F. de Valdemoro –> 0-0.
          – C.D. Guadalajara vs A.D.Y.C. de Pinto –> 1-1.
          – Villarreal C.F. vs Real Club Recreativo de Huelva –> 0-3.
          – Club Atlético de Pinto “A” vs A.D. Parla –> 2-2.
          – Club Atlético Osasuna vs Real Valladolid C.F. –> 1-0.
          – Elche C.F. vs Club Atlético de Madrid –> 1-3.

          DESCANSO PARA COMER –> Consulta la guía de nuestros restaurantes recomendados. Pincha AQUÍ.

          – Real Valladolid C.F. vs Las Rozas C.F. –> 0-0.
          – Elche C.F. vs R.S.D. Alcalá –> 3-1.
          – Club Atlético de Madrid vs Rayo Vallecano de Madrid –> 2-0.
          – Real Club Recreativo de Huelva vs C.D. Leganés –> 1-2.
          – Villarreal C.F. vs E.M.F. de Valdemoro –> 2-1.
          – Club Atlético Osasuna vs Las Rozas C.F. –> 1-1.
          – Club Atlético de Madrid vs R.S.D. Alcalá –> 2-0.
          – Villarreal C.F. vs C.D. Leganés –> 2-1.
          – C.D. Guadalajara vs Club Atlético de Pinto “A” –> 1-0.
          – Real Valladolid C.F. vs Club Atlético de Pinto “B” –> 8-0.

 

RELACIÓN DE EQUIPOS CLASIFICADOS POR GRUPOS
Grupo “A”: Club Atlético de Madrid – Elche C.F.
Grupo “B”: Club Atlético Osasuna – Real Valladolid C.F.
Grupo “C”: Real Club Recreativo de Huelva – Villarreal C.F.
Grupo “D”: C.D. Guadalajara – Club Atlético de Pinto “A”

 

FASE FINAL – DOMINGO 26 DE JUNIO

         – Club Atlético de Madrid vs Real Valladolid C.F. –> 1-2.
         – Elche C.F. vs Club Atlético Osasuna –> 2-2 (Desempate a penaltis: 2-3).
         – Real Club Recreativo de Huelva vs Club Atlético de Pinto “A” –> 2-0.
         – Villarreal C.F. vs C.D. Guadalajara –> 4-0.

         – Real Valladolid C.F. vs Real Club Recreativo de Huelva –> 2-3.
         – Club Atlético Osasuna vs Villarreal C.F. –> 5-0.

         – Real Club Recreativo de Huelva vs Club Atlético Osasuna –> 0-2.

 

EL CLUB ATLÉTICO OSASUNA CAMPEÓN DEL TORNEO